Auction 115 / Lot n° 578

Antica lunetta in terracotta dipinta, lavorata a bassorilevo

Antica lunetta in terracotta dipinta, lavorata a bassorilevo, raffigurante Madonna in trono con due angeli in adorazione. cm48x140x5 (restauri e mancanze alla pittura)

€ 400