Auction 115 / Lot n° 583

Comò lastronato in legno di noce. Sec. XVIII

Comò lastronato in legno di noce e filettato in legni chiari, tre cassetti, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm95x131x64 (reasturi)

€ 450