Auction 115 / Lot n° 584

Scuola spagnola del sec. XVII

Testa di Cristo

Testa di Cristo, con cornice

Signature Sul retro etichetta della collezione Alfredo Lucifero
Technique: Olio su rame
Size: cm 17x14

€ 450