Auction 115 / Lot n° 589

Scuola francese della fine del sec. XVIII

Allegoria delle cinque arti classiche

Allegoria delle cinque arti classiche, con cornice.

Technique: Olio su tela ovale
Size: cm98x115

€ 480

Sold for
€ 480