Auction 115 / Lot n° 595

Scuola italiana del sec. XIX

Orazione nell’orto degli ulivi

Orazione nell’orto degli ulivi, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 41x31

€ 500

Sold for
€ 300