Auction 115 / Lot n° 597

Scuola umbro-marchigiana del sec. XVII

San Sebastiano

San Sebastiano, con cornice

Technique: Olio ovale su tela
Size: cm 97x70
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 500

Sold for
€ 1,500