Auction 115 / Lot n° 600

Credenza a due corpi impiallacciata in legno di mogano

Credenza a due corpi impiallacciata in legno di mogano, due sportelli a specchio superiori, un cassetto e due sportelli inferiori. cm205x123x59 (difetti e macchie agli specchi)

€ 500