Auction 115 / Lot n° 608

Gioacchino Pagliei

 (  SUBIACO  1852   -  ROMA  1896  )

La morte di Lucrezia

La morte di Lucrezia

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su carta incollata su tela
Size: cm 19x24
Condition Reportlievi difetti

€ 600