Auction 115 / Lot n° 626

Antica ribalta lastronata in legno e radica di noce

Antica ribalta lastronata in legno e radica di noce, scarabatto con all'interno sei cassettini e tre vani a giorno, tre cassetti inferiori, fronte mosso. cm107x61x128 (lievi difetti)

€ 750