Auction 115 / Lot n° 641

Scuola italiana di inizio del sec. XIX

Bozzetto raffigurante la Santissima Trinità

Signature sul retro del telaio a matita attribuzione a Faruffini
Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm 41x34

€ 1,000