Auction 115 / Lot n° 659

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVII-XVIII

Episodio biblico con scena di banchetto

Episodio biblico con scena di banchetto, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 103x91

€ 2,800