Auction 116 / Lot n° 76

Lotto di tre sculture in metallo dorato raffiguranti danzatori thailandesi

Lotto di tre sculture in metallo dorato raffiguranti danzatori thailandesi, su basi in legno. Alt. cm68 (piccole mancanze e rottura ad un braccio)

€ 120