Auction 117 / Lot n° 517

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Il Buon Samaritano

Il Buon Samaritano, con cornice

Signature titolo sul retro
Technique: Olio su carta ovale applicata su resina
Size: cm 9x12

€ 120