Auction 117 / Lot n° 528

C. Tolomei, sec. XX

Angolo solitario; Piana sulla collina, n. 40

Angolo solitario; Piana sulla collina, n. 40, con cornici

Signature sul retro di uno dei due studio di paesaggio ad olio
Technique: Coppia di dipinti ad olio su cartoncino
Size: cm 23,5x34

€ 160