Auction 117 / Lot n° 541

Scuola centro italiana del sec. XVII

Paesaggi campestri con contadini e caseggiati

Technique: Coppia di formelle in legno ottagonali
Size: cm 20x26
Condition Report(fori da insetti xilofagi e lievi difetti al supporto)

€ 220