Auction 117 / Lot n° 547

Coppia di grandi applique a cinque luci in legno dorato

Coppia di grandi applique a cinque luci in legno dorato, intagliato e traforato a volute vegetali. Italia, sec. XIX. cm79x61 (difetti)

€ 240