Auction 117 / Lot n° 551

Piccolo trumeau lastronato in legno di noce e ciliegio

Piccolo trumeau lastronato in legno di noce e ciliegio ed intarsiato a volute e motivi geometrici, due sportelli a specchio superiori, calatoia con all'interno tre cassettini e vani a giorno, due cassetti bombati inferiori. cm207x77x44 (mancanze e difetti)

€ 240