Auction 117 / Lot n° 685

Grande incensiere a lavorazione cloisonne`

Grande incensiere a lavorazione cloisonne` con inserti in giada e tre piedi a testa di elefante. Manifattura orientale, inizi sec. XX. Alt. cm80 (lievi difetti)

€ 1,600