Auction 118 / Lot n° 153

Artista del sec. XIX/XX

Interno di locanda con personaggi

Interno di locanda con personaggi, con cornice

Signature sul retro vecchia etichetta con riferimento numerico
Technique: Olio su tavola
Size: cm 34x40

€ 40