Auction 118 / Lot n° 17

Vaso in porcellana a fondo bianco, Cina, sec. XX

Vaso in porcellana a fondo bianco dipinto in policromia con personaggi, alberi fioriti ed ideogrammi. Cina, sec. XX. Alt. cm58 (scheggiatura la bordo)

€ 100