Auction 118 / Lot n° 19

Romolo Pontecorvi, sec. XIX/XX

Scorcio di Roma, 1968

Scorcio di Roma, 1968, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro titolo, data e firma dell'autore su etichetta del suo atelier
Technique: Olio su tela
Size: cm60x50

€ 50