Auction 118 / Lot n° 50

Remo Brindisi

 (  1918   -  1996  )

Maternità con capra

Maternità con capra, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro etichetta della Galleria Sigma
Technique: Litografia policroma su carta ritoccata a mano dall'artista
Size: cm 50x40

€ 30