Auction 118 / Lot n° 51

Domenico Cantatore

 (  RUVO DI PUGLIA  1906   -  PARIGI  1998  )

Personaggi del sud

Personaggi del sud , con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 52/120
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 48x35
Condition Reportlievi difetti