Auction 119 / Lot n° 669

Scuola francese del sec. XVIII

Cristo e la Samaritana

Cristo e la Samaritana, con cornice intagliata e dorata

Technique: Olio su tavola
Size: cm 31x40
Condition Reportdifetti alla tavola

€ 1,200