Auction 120 / Lot n° 106

C. Saunier, sec. XIX

Cavalli in sosta presso una stalla con militari

Signature firma in basso a destra
Technique: disegno a china e acquarello su carta
Size: cm 19,5x27,5
Condition Reportlievi difetti