Auction 120 / Lot n° 128

Lotto di due opere

Lotto di due opere: Mario Martini (1931-2007). Composizione, 62. Acquarello su carta, firma e data in basso a destra, con cornice. Artista del sec. XX. Composizione. Tecnica mista su tela, con cornice.

Size: cm25x26/30x40

€ 30