Auction 120 / Lot n° 134

Lotto di una stampa e due disegni

Lotto di una stampa e due disegni: Artista del sec. XX. Marina con barche. Puntasecca su carta, con cornice. Rocco Coronese. Composizione, 1978. Acquarello su carta, firma e data in basso al centro, con cornice. Artista del sec. XX. Studio di figura. Tecnica mista su carta, con cornice.

Size: cm25x50/28x39/30x23

€ 20