Auction 120 / Lot n° 144

Lotto di tre fiasche in maiolica dipinta

Lotto di tre fiasche in maiolica dipinta. Italia meridionale, fine sec. XIX. Alt. cm25/18/24 (difetti e mancanze)

€ 80