Auction 120 / Lot n° 152

Vittorio Invernizzi, sec. XX

Natura morta con pesche

Natura morta con pesche, con cornice

Signature monogramma in basso a destra e sul retro firma e data
Dating1955
Technique: Olio su tavola
Size: cm16x24

€ 50