Auction 120 / Lot n° 154

Orologio da tavolo impiallacciato in legno di mogano

Orologio da tavolo impiallacciato in legno di mogano e con fronte intarsiato a volute vegetali e fiori, quadrante in smalto. Francia, periodo Carlo X. cm33x22x12 (difetti al quadrante e da revisionare)

€ 80