Auction 120 / Lot n° 160

Lotto di un antico lavandino da parete ed un'acquasantiera, in marmo bianco

Lotto di un antico lavandino da parete ed un'acquasantiera, in marmo bianco. cm13x44x36; diam. cm18 (lievi mancanze e restauri)

€ 90