Auction 120 / Lot n° 161

Artista del sec. XIX

Ritratto di sibilla

Ritratto di sibilla

Technique: Frammento ad olio su tela incollata su tavola ovale
Size: cm 16x12,5
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 40