Auction 120 / Lot n° 196

Tavolo da salotto in legno dorato

Tavolo da salotto in legno dorato, due sostegni intagliati con baccellature raccordati da traversa a volute, piano dipinto con serti vegetali. cm50x109x60 (difetti alla doratura)

€ 140