Auction 120 / Lot n° 20

Fernando Amendola, sec. XX

Natura morta con brocca di rame e frutta

Natura morta con brocca di rame e frutta, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm80x60

€ 380