Auction 120 / Lot n° 31

Mario Amendola, sec. XX

Ritratto di gentildonna, 1949

Ritratto di gentildonna, 1949, con cornice

Signature monogramma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su faesite
Size: cm 35x30

€ 70