Auction 120 / Lot n° 47

Marino Faliero, sec. XX

Veduta di Posillipo, 1985

Veduta di Posillipo, 1985, con cornice

Signature firma in basso a destra e sul retro titolo, data e firma
Technique: Olio su tavola
Size: cm 40x50

€ 60