Auction 120 / Lot n° 71

Lotto di due dipinti

Lotto di due dipinti: Claudio Simard. Volto, 1987. Olio su carta, firma e data in basso a destra, con cornice. Artista del sec. XX. Composizione. Acquarello su carta, con cornice.

Size: cm 21x24/30,5x25