Auction 120 / Lot n° 89

Orologio da tavolo in bronzo dorato e lavorato a volute vegetali

Orologio da tavolo in bronzo dorato e lavorato a volute vegetali con quadrante e placca in porcellana dipinta con paesaggi e scena galante. Francia, sec. XX. cm37x25x12 (da revisionare)

€ 120