Auction 112 / Lot n° 171

Artista del sec. XIX

Profilo di fanciullo

Profilo di fanciullo, con cornice a cartoccio del sec. XIX in legno dorato

Technique: Olio su cartone ovale
Size: cm 24x18

€ 160