Auction 115 / Lot n° 284

DIVANO LUIGI FILIPPO

Divano a tre posti impiallacciato in legno di mogano e intagliato a volute vegetali e fiori, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo (alcune mancanze all'impiallacciatura)

€ 100