Auction 115 / Lot n° 334

Artista del sec. XIX/XX

Paesaggio boschivo con personaggio e armenti

Technique: Succo d'erba su tela applicata su tavola
Size: cm 195x118
Condition Reportlievi difetti al supporto

€ 120