Auction 115 / Lot n° 376

Galante, sec. XIX

Ritratto di gentildonna in attesa

Ritratto di gentildonna in attesa, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 60x42

€ 160