Auction 115 / Lot n° 411

Domenico Morelli, attr

 (  1823   -  1901  )

Scena d'interno a lume di candela con personaggio e Cristo

Scena d'interno a lume di candela con personaggio e Cristo, con cornice

Technique: Olio su carta
Size: cm13x15
Condition Reportlievi difetti

€ 180