Auction 117 / Lot n° 260

TAVOLO INGLESE

Tavolo ovale a vela impiallacciato in radica di noce ed intarsiato in legni chiari con quattro sostegni a voluta. Inghilterra, fine sec. XIX. cm70x120x88

€ 150