Auction 117 / Lot n° 330

Lotto di cinque scaldini in ottone e rame sbalzato

Lotto di cinque scaldini in ottone e rame sbalzato ed inciso con volute vegetali. Italia, sec. XIX. Alt. 33/28/20/18/14 (ammaccature)

€ 60