Auction 117 / Lot n° 582

Centrotavola in argento dorato

Centrotavola in argento dorato con tesa lavorata e traforata a tralci d'uva e base quadrata. Bolli Parigi, sec. XIX. Alt. cm15; diam. cm26. Peso gr. 1060

€ 400