Auction 117 / Lot n° 617

Comò lastronato in legno e radica di noce fine sec. XVIII

Comò lastronato in legno e radica di noce con filettature in legni chiari, tre cassetti, quattro gambe mosse. Italia, fine sec. XVIII. cm100x126x59 (lievi difetti)

€ 550