Auction 117 / Lot n° 635

Vassoio ovale biansato in argento 800

Vassoio ovale biansato in argento 800, con bordo lavorato a palmette. Bolli parzialmente leggibili di probabile epoca fascista, firmato Broggi per esteso. cm69x41. Peso gr. 2645

€ 700