Auction 117 / Lot n° 672

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Composizione floreale con puttini alati

Composizione floreale con puttini alati, con antica cornice in legno dorato e applicazione di elementi vegetali

Technique: Olio su tela
Size: cm 37x95

€ 1,200