Auction 118 / Lot n° 117

Ventaglio con struttura in osso e madreperla

Ventaglio con struttura in osso e madreperla con pagine in carta dipinta e decorata in oro, in teca in legno dorato. cm40x60 (lievi mancanze)

€ 60